Наш телефон:
+375 29 887-94-53
Время работы:
8:00 — 20:00
Без выходных! (ВС до 19:00)
Онлайн заказ можно сделать круглосуточно
Великолепный купаж кофейных зерен от Blasercafe с применением уникальной швейцарской технологии декофеинизации – метод «швейцарской воды». Кофе без кофеина создан специально для гурманов, чтобы позволить себе выпить чашечку ароматного кофе вечером. Для декофеинирования применяются самые современные и безвредные технологии. Нежный вкус и полноценный аромат Sera подходит для любого способа приготовления кофе. Кроме того, капучино или латте на основе Blaser Sera можно употреблять лицам, которым по врачебным показаниям следует ограничить употребление кофеина, спортсменам и даже детям.
Blaser Sera — первый кофе в Беларуси, который декофеинизирован методом швейцарской воды. Именно поэтому любители декофеинированного кофе Sera не почувствуют отличий от обычного кофе с кофеином.
Степень обжарки: темная.
По вашему желанию мы можем осуществить помол кофе (мелкий, средний, крупный). Чтобы купить кофе уже молотый, укажите, пожалуйста, степень помола в примечании к заказу.
Вес | 250 г. |
Производитель | Blaser Cafe AG, Швейцария, г. Берн, ул Гютерштрассе, 4. |
Условия хранения | Хранить в закрытой посуде в сухом месте, при комнатной температуре вдали от прямых солнечных лучей. |